Позвоните нам: + 7 499 653-62-16 Пн-Пт 8:00 — 17:00

Новости компании

← Вернуться назад

Нефтепродукты по привлекательным ценам

05.08.2020
Наша компания по продаже нефтепродуктов высокого качества (масел, смазок, технических жидкостей) помогает сэкономить время и деньги, способствуя развитию Вашего предприятия. Известно, что легче предотвратить болезнь, чем её дорого и долго лечить. Так же с техникой.



Разумное решение — приобретать качественные проверенные нефтепродукты и иметь хорошо работающую технику, а не пытаться экономить на маслах, смазках, технических жидкостях, чтобы в конечном итоге заплатить большую сумму за сложный ремонт. От качества продуктов из нефти целиком зависят Ваш комфорт и благополучие.

Приводим пример. Возьмём завод, где имеется промышленное оборудование. Если за ним плохо ухаживать, применять поддельные нефтепродукты, оно быстро выйдет из строя, работа остановится, прибыль упадёт. Не говоря о потере финансов, отданных за ремонт. Каршеринговые сервисы, таксопарки, и автомастерские тоже напрямую зависят от настоящих нефтепродуктов. При некачественных маслах, смазках и технических жидкостях двигатели и другие системы авто очень быстро придут в негодность.

Владельцы собственных автомобилей также заинтересованы в высококлассных маслах, смазках, технических жидкостях. Когда продукты из нефти сделаны из непригодного поддельного сырья, в самом безобидном случае это ведёт к небольшим поломкам, в худшем — к замене деталей и крупному ремонту. Всё вместе выливается в круглую сумму.

Зачем тратить средства, терпеть простой или на время лишаться своего железного друга, когда можно приобрести у нас нефтепродукты высокого качества по демократичным ценам?

Почему именно мы?
Дорожим своей репутацией. Весь наш товар прошёл лабораторные испытания, имеет сертификаты, подтверждающие безопасность и качество продукции. Подделки исключены. Большой ассортимент. Вы всегда сможете подобрать именно то, что Вам требуется. Вся поступающая продукция проходит через наш отдел контроля качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от суммы заказа. Неважно, на сколько Вы выбрали. Наши специалисты дорожат каждым клиентом.

Осуществляем продажу масел, смазок, технических жидкостей в розницу и оптом. При оптовых закупках действуют существенные скидки, как и для постоянных покупателей. Доставка по всей России в самые оперативные сроки. Вы сможете оплатить товар любым удобным для себя способом. Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любому вопросу.

Желаете приобрести в розницу или оптом высококлассные нефтепродукты по привлекательным ценам? Оставьте заявку на нашем сайте, свяжитесь с нами по указанному телефону или напишите на электронную почту. Наши специалисты без промедления свяжутся с Вами.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей