Позвоните нам: + 7 499 653-62-16 Пн-Пт 8:00 — 17:00

Новости компании

← Вернуться назад

Защитная смазка БАМ-4

19.05.2023
Основание здания — это нечто, без чего невозможно обойтись. Его прочность является ключевым фактором для обеспечения долговечности всей конструкции. Поэтому защита основания от вредных воздействий — это необходимость.
Консервационный смазочный материал БАМ-4 — это продукт, который уже многие годы доказывает свою эффективность.
Благодаря многолетним исследованиям и разработкам, этот материал стал универсальным решением для защиты основания любого здания. Использование БАМ-4 гарантирует надежность и долговечность вашего здания на многие годы. Не забудьте о защите основания, чтобы ваше здание прослужило долгие годы.



Не менее важно то, что углеводородная смазка БАМ-4 устойчива к перепадам температур. Это означает, что она сохраняет свои свойства и не теряет свою эффективность при изменении погодных условий. Кроме того, гарантийный срок хранения смазки БАМ-4 в таре производителя составляет 5 лет, что является важным фактором при ее использовании. Все вышеперечисленные преимущества делают углеводородную смазку БАМ-4 незаменимой как в промышленности, так и в быту. Ее универсальность и надежность гарантируют ее потенциал и высокую эффективность.



Углеводородная смазка БАМ-4 — это продукт, специально разработанный для строительства в условиях вечной мерзлоты и сезонного промерзания. Она обладает уникальными свойствами, которые позволяют эффективно защищать основания и фундаменты сооружений от негативного воздействия окружающей среды.



Использование углеводородной смазки БАМ-4 является необходимым условием для обеспечения надежной защиты оснований и фундаментов сооружений в условиях сложного климата. Этот инновационный материал является настоящим спасителем для строительства в условиях вечной мерзлоты и сезонного промерзания.



Состав смазки БАМ-4 разработан с учетом всех особенностей эксплуатации и позволяет эффективно бороться с негативными воздействиями мерзлоты и промерзания. При необходимости, в состав смазки может быть введен антисептик, чтобы повысить ее защитные свойства. Выбрав углеводородную смазку БАМ-4, вы можете быть уверены в надежной защите своих сооружений и продлении их срока службы.



Смазка БАМ-4 защищает фундамент от морозного выпучивания на протяжении не менее 50 лет. Ее расход составляет 1,7-2 кг на 1 м2, а температура застывания достигает -65 градусов Цельсия, что гарантирует надежную защиту от любых погодных условий.
Мы также предлагаем возможность заказать смазку БАМ-4 в другой фасовке, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Для уточнения наличия товара на складе, пожалуйста, обращайтесь в наш отдел продаж.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей