Кормин (216,5 литров)
0 руб.
35 000 руб.
****
По вопросам предоставления скидок при заказе продукции более 5 единиц одного наименования Вы можете уточнить:
- у онлайн консультанта ⇨
- по телефону — 8 499 653-62-16
- написав на почту
При повторном заказе в интернет-магазине «Масло — здесь.» Вы становитесь нашим постоянным клиентом и сможете уточнять информацию о скидках у персонального менеджера.
Описание
Консервационное масло Кормин — в таре 216,5 литров это эффективное средство противокоррозионной защиты металлоизделий в сложных атмосферных условиях. Масло Кормин в фасовке 216,5 литров изготавливается по ТУ 38.1011159–89 на основе минерального масла и содержит значительное количество маслорастворимых ингибиторов коррозии. Оно отличается хорошим быстродействием и способно вытеснять воду с обрабатываемой поверхности.
Область применения масла Кормин
Масло Кормин используется для защиты и хранения сельскохозяйственной техники, изделий машиностроительной и станкоинструментальной промышленности из черных и цветных металлов, а также их сплавов. На защищаемую поверхность состав Кормин наносят кистью или окунают детали в масло. Требует разогрева до 95…100 °С. Расход около 0,5 кг/м2. Перед введением в эксплуатацию находящуюся на хранении технику необходимо расконсервировать, т.е. удалить консервационное масло. Изделия, обработанные составом Кормин, могут храниться в сложных атмосферных условиях не менее года.
Производители масла Кормин
На территории Российской Федерации наиболее известными производителями данной продукции являются:
- ОАО «Нефтемаслозавод»
- FOXY